Решение № 108

08-06-2018

На основании заявления Гладун Галины Анатольевны, депутата Думы Артемовского городского округа по одномандатному округу № 18, руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести следующие изменения в решение Думы Артемовского городского округа от 20.09.2017 № 7 «О персональном составе постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа» (в редакции решения Думы Артемовского городского округа от 14.12.2017 № 51):

1.1. Гладун Галину Анатольевну, депутата Думы Артемовского городского округа по одномандатному округу № 18, включить в состав постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Думы Артемовского городского округа                                                                            А.В. Бадель